লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে বিশেষ অভিযানে মাদক মামলায় ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ফিরোজ (৪০) ও সত্তর পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী মোস্তাফা কামাল ভূইয়া (৫৫)’কে আটক করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (১৪ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে উপজেলার পানিয়ালাা-নরিমপুর সড়কের ব্রীজের উপর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃত ফিরোজ নোঁয়াগাও ইউনিয়নের পানিয়ালা গ্রামের খোরশেদ আলমের ছেলে ও মোস্তফা কামাল ভূইয়া ভাটরা ইউনিয়নের মাইজপাড়া ভূইয়া গাজী বাড়ির মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে।
থানা সূত্রমতে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এমদাদুল হকের নেতৃত্বে এসআই আবদুল বারী মৃধা পানিয়ালা বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রামগঞ্জ ও শাহরাস্তি থানায় ১০ মাদক মামলার এবং ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ফিরোজকে আটক করে৷ অপরদিকে এসআই সিকদার হাসিবুর রহমান অভিযান পরিচালনা করে মোস্তফা কামালকে ৭০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ পানিয়ালা -নরিমপুর সড়কের ব্রীজের উপর থেকে আটক করে৷
রামগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমদাদুল হক জানান, আসামী মোস্তফা কামালের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করে ও সাজাপ্রাপ্ত আসামী ফিরোজকে বিধি মোতাবেক আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এছাড়াও থানা এলাকায় এধরনের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন তিনি।