Header Border

ঢাকা, বুধবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২রা ভাদ্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ৩০.৯৬°সে
শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুরে হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের পক্ষে থেকে পুলিশ সুপারকে বিদায় সংবর্ধনা লক্ষ্মীপুরে হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের পক্ষে থেকে পুলিশ সুপারকে বিদায় সংবর্ধনা লক্ষ্মীপুরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আ’লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিক রনির পিতার মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে মাকে পিটিয়েছে পুত্র? বিচারে বকাবকি করায় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার লক্ষ্মীপুরে পদায়ন হওয়া পুলিশ সুপার মাহফুজ্জামানকে রংপুর রেঞ্জ থেকে বিদায় সংবর্ধনা লক্ষ্মীপুরে জুলাই মাসে শ্রেষ্ঠ ওসি রামগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর এমদাদুল হক দালাল বাজার আ’লীগের উদ্যোগ শোক দিবসে আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কমলনগরে শোক দিবসে বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, আলোচনা সভা ও কাঙ্গালি ভোজ অনূর্ধ্ব-১৯ জাতীয় দলের প্রাথমিক স্কোয়াডে লক্ষ্মীপুরের রুপম

লক্ষ্মীপুরে লাইসেন্স বিহীন আরডিসি মা ও শিশু হাসপাতালের জরিমানা

লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের আরডিসি মা ও শিশু হাসপাতালের লাইসেন্স না থাকায় হাসপাতালটির সমূদয় কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট ও লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এস, এম, সিরাজুস সালেহীন। আজ ২ আগস্ট সোমবার সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুর পাসপোর্ট অফিস সংলগ্ন আরডিসি মা ও শিশু হাসপাতালে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযান পরিচালনার সময় হাসপাতালের লাইসেন্স দেখাতে না পারায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় দু’দিন আগে সিজার হওয়া একজন প্রসূতি রোগী হাসপাতালে ভর্তি থাকায় মানবিক কারণে হাসপাতালটি সিলগালা করা হয়নি। তবে আগামিকাল ওই রোগীকে অন্য হাসপাতালে ভর্তি করিয়ে আরডিসি মা ও শিশু হাসপাতালটির সমূদয় কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এ সময় লক্ষ্মীপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ আহাম্মদ কবীর এবং লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের জুনিয়র কনসালটেন্ট (সার্জারী) সাইফুল ইসলাম শরীফ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন:

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

লক্ষ্মীপুরে হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের পক্ষে থেকে পুলিশ সুপারকে বিদায় সংবর্ধনা
লক্ষ্মীপুরে হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের পক্ষে থেকে পুলিশ সুপারকে বিদায় সংবর্ধনা
লক্ষ্মীপুরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আ’লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা
লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিক রনির পিতার মৃত্যু
লক্ষ্মীপুরে মাকে পিটিয়েছে পুত্র? বিচারে বকাবকি করায় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার
লক্ষ্মীপুরে পদায়ন হওয়া পুলিশ সুপার মাহফুজ্জামানকে রংপুর রেঞ্জ থেকে বিদায় সংবর্ধনা

আরও খবর

সম্পাদক প্রকাশক: এ.কে.এম. মিজানুর রহমান মুকুল