Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল) ২৬.৯৬°সে
শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা রাখার দায়ে যুবকের ৫ বছর কারাদণ্ড স্বাধীনতা দিবসে প্রধানমন্ত্রীর ট্যাব উপহার পেলো লক্ষ্মীপুরের শিক্ষার্থীরা রায়পুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত লক্ষ্মীপুরে যৌথভাবে শ্রেষ্ঠ ওসি সদর থানার মোসলেহ উদ্দিন ও চন্দ্রগঞ্জ থানার তহিদুল ইসলাম লক্ষ্মীপুরে গৃহহীন- ভূমিহীনদের মাঝে ১০০ ঘর বরাদ্দ চিকিৎসক স্ত্রীকে নির্যাতন-হয়রানির অভিযোগ চিকিৎসক স্বামীর বিরুদ্ধে কৃষক হত্যায় তিন আসামির যাবজ্জীবন, ৫ জন খালাস লক্ষ্মীপুরে ভুয়া ওয়ারেন্টে চারদিন কারাভোগ, দায় কার? লক্ষ্মীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ তাহেরের মৃত্যুতে নাগরিক শোকসভা গাড়ি ছিনতাইকারী ৪ জন চোরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

পরীমণিকে কেন আটক করে জেলে দেয়া হলো না: প্রশ্ন জয়নাল হাজারীর

ঢালিউডের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণি ঢাকা বোট ক্লাবে তাকে ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ নিয়ে থানা-পুলিশ হয়েছে এবং এ ঘটনার একাধিক ভিডিও ভাইরালের পর মানুষের মিশ্রপ্রতিক্রিয়া দেখা গেছে নেটদুনিয়ায়। এ নিয়ে এবার মুখ খুললেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা কমিটির সদস্য জয়নাল আবেদীন হাজারী।

তিনি নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজ থেকে এক লাইভে বলেছিলেন, ‌’পরীমণি বোট ক্লাবের ঘটনার পর থানায় গিয়েছিলেন মামলা করতে। তবে পরীমণি অসংলগ্ন মাতাল ছিলেন বলে সেই মামলা নেননি থানার ওসি সাহেব। আমার প্রশ্ন হচ্ছে, সে যদি মাতাল হয়- তাকে সঙ্গে সঙ্গে গ্রেফতার করে হাসপাতালে নিয়ে ওয়াশ করার নিয়ম। কিন্তু তখন তা কেন করা হলো না। ‘

ডিবির যুগ্ম কমিশনার হারুন অর রশীদের এক বক্তব্যে সাহস পেয়েছেন জানিয়ে হাজারী আরও বলেন, ‌’হারুন সাহেব বলেছেন- মেয়েটা যদি ওখানে না যেত এই অবাঞ্ছিত ঘটনা ঘটতো না। হ্যাঁ, এটাই ঠিক। এখন আমি বলতে পারি এই করোনাকালে একটি যুবতি মেয়ে পরীমণি রাত তিনটা পর্যন্ত সেই বোট ক্লাবে ছিলো, সে সেখানে ভাংচুর চালিয়েছে বলে ক্লাবটি মামলা করেছে। আমি বলি তাকে তখনই কেন আটক করা হলো না যখন সে মাতাল অবস্থায় থানায় গেছে। ‘

‌’আমি নিজে থেকে একটা কথা বলবো- আমি নিশ্চিত যে, মাতাল হওয়ার আগে সে ইয়াবা সেবন করেছে। ইয়াবা সেবন করে আরও টালমাটাল হয়ে সে ক্লাবে গেছে, প্রায় নাকি সে ক্লাবে যায়ও। আরমান তাকে নিয়ে সিঙ্গাপুর গেছে, আমরা একই ফ্লাইটে গেলাম এবং আসার সময় একই ফ্লাইটে এলাম। এই আরমানের কোনো ছবি মুক্তি পেয়েছে বলে আমি জানি না। ফেনীতেও তাকে নিয়ে গিয়েছিল’ বলেও ফেসবুক লাইভে উল্লেখ করেন ফেনী-২ আসনের সাবেক এই সংসদ সদস্য।

জয়নাল হাজারী আরও বলেন, একটা কথাতেই সব শেষ হয় যে এই মেয়ে সেখানে গিয়েই অপরাধ করেছে। মেয়েটা যদি না যেত এ ঘটনা হতো না। তাকে যদি ধর্ষণ করা হয়, নির্যাতন করা হয়- তাতো তার দোষেই হয়েছে। সেতো জানে ওই ক্লাবে কি হয়। মদ খাওয়া হয়, জুয়া খেলা হয়। আমি যদি জেনে শুনে বাঘের মুখে পড়ি, বাঘতো আমাকে খাবেই। সাপের গায়ের উপর পা দিলেতো কামড়াবেই। এটাতো জানা কথাই, তাহলে সে কেন গেল। মূলত এটার জন্য আমি তাকে অপরাধী করি।

এর আগে, তিনি প্রিন্সেস ডায়নার মৃত্যু নিয়ে মিডিয়ার বাড়াবাড়ি, মানুষের অযাচিত কান্না ও শেষকৃত্যে জনতার ঢল এবং মাদার তেরেসার মৃত্যুকে উপেক্ষা করার ঘটনা নিয়ে কথা বলেন। হাজারী আক্ষেপ নিয়ে বলেন, মদ খেয়ে গাড়ি চালিয়ে মারা যাওয়া ডায়নাকে নিয়ে এত কিছু হলো, যদিও তার দু’দিন পরই মাদার তেরেসার মৃত্যু হয়। কিন্তু তাকে নিয়ে সেই অর্থে মানুষেরা বা গণমাধ্যম তেমন আগ্রহ দেখায়নি। তার শেষকৃত্যে এক হাজার মানুষও উপস্থিত হয়নি ও গণমাধ্যমেও তেমন খবর আসেনি।

শেয়ার করুন:

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

হায়দার আলীর ‘আমার অনুসন্ধান’ গ্রন্থের পাঠ উন্মোচন
লক্ষ্মীপুরে ভাঙ্গা-সরু সেতু দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল, দুর্ঘটনার আশঙ্কা
লক্ষ্মীপুরে ২ ইটভাটা মালিকসহ ১১ জনকে জরিমানা
মাটি কাটার সময় হেলিকপ্টারের পাখা পাওয়া যায়
সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা
ঢাকা কলেজের সেই জসিমকে জেলার শীর্ষ নেতৃত্বে দেখতে চাই ত্যাগি নেতাকর্মীরা

আরও খবর

সম্পাদক প্রকাশক: এ.কে.এম. মিজানুর রহমান মুকুল