Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২৩শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (শীতকাল) ২২°সে
শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুরে ট্রাক-সিএনজি অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৬ রামগতি-কমলনগরে মাটি পরিবহনে বিবর্ণ সড়ক যন্ত্রদানব ট্রাক্টরের যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ জনজীবন লক্ষ্মীপুরে রাস্তার পাশে ইটভাটা শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ, পরিবারের দাবী হত্যা রামগতি-কমলনগরে স্বর্ণ ব্যবসার আড়ালে চলছে জমজমাট সুদের ব্যবসা কমলনগরে ১০৫ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী মাহফুজুল গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামাল গ্রেপ্তার কমলনগরে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ও কম্বল বিতরণ লক্ষ্মীপুরে ৯০ পিচ ইয়াবাসহ দশ মাদক মামলার আসামী কিরন গ্রেপ্তার সরকারবিরোধী আন্দোলনে দলমত নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: শাহাদাত হোসেন শেলিম রামগঞ্জে নারী কর্মস্হান বৃদ্ধির লক্ষ্যে সেলাই মেশিন ও শীতবস্ত্র বিতরণ

কমলনগরে ১০৫ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী মাহফুজুল গ্রেপ্তার

লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলার চর জাঙ্গালিয়া এলাকায় থেকে সোমবার সন্ধায় একশত পাঁচ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এক মাদক ব্যবসায়ীকে গোয়েন্দা পুলিশ গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত মোঃ মাহফুজুল ইসলাম ওরফে মামুন ফেনী জেলার দাগনভু্ঁইয়া উপজেলার সিন্দুরপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডস্হ সাদেকপুর এলাকার আনা মিয়া বাড়ীর আবুল খায়েরর পুত্র। গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি বর্তমানে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের চরমনসা গ্রামের নতুন বাড়ী নামক স্হানে শ্বশুরের নিবাসে বসবাস করে।

পুলিশ সুত্র জানায়, লক্ষ্মীপুরের গোয়েন্দা পুলিশের উপপরিদর্শক টিপু সুলতান ও সহকারী উপপরিদর্শক মোঃ সেলিম মিয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ ১১ জানুয়ারি সোমবার সন্ধায় জেলার কমলনগর থানার হাজীরহাট ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড চর জাঙ্গালিয়া এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় ১০৫ (একশত পাঁচ) পিচ নিষিদ্ধ ঘোষিত ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মাহফুজুল ইসলাম ওরফে মামুন (৩৩) কে গ্রেপ্তার করে।

পুলিশ আরো জানায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামী চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ও  তার বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে ২টি মামলা বিচারাধীন আছে।

শেয়ার করুন:

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

লক্ষ্মীপুরে ট্রাক-সিএনজি অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৬
রামগতি-কমলনগরে মাটি পরিবহনে বিবর্ণ সড়ক যন্ত্রদানব ট্রাক্টরের যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ জনজীবন
রামগতি-কমলনগরে স্বর্ণ ব্যবসার আড়ালে চলছে জমজমাট সুদের ব্যবসা
লক্ষ্মীপুরে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামাল গ্রেপ্তার
লক্ষ্মীপুরে ৯০ পিচ ইয়াবাসহ দশ মাদক মামলার আসামী কিরন গ্রেপ্তার
সরকারবিরোধী আন্দোলনে দলমত নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: শাহাদাত হোসেন শেলিম

আরও খবর

সম্পাদক প্রকাশক: এ.কে.এম. মিজানুর রহমান মুকুল