Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২৩শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (শীতকাল) ২৪°সে
শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুরে ট্রাক-সিএনজি অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৬ রামগতি-কমলনগরে মাটি পরিবহনে বিবর্ণ সড়ক যন্ত্রদানব ট্রাক্টরের যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ জনজীবন লক্ষ্মীপুরে রাস্তার পাশে ইটভাটা শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ, পরিবারের দাবী হত্যা রামগতি-কমলনগরে স্বর্ণ ব্যবসার আড়ালে চলছে জমজমাট সুদের ব্যবসা কমলনগরে ১০৫ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী মাহফুজুল গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামাল গ্রেপ্তার কমলনগরে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ও কম্বল বিতরণ লক্ষ্মীপুরে ৯০ পিচ ইয়াবাসহ দশ মাদক মামলার আসামী কিরন গ্রেপ্তার সরকারবিরোধী আন্দোলনে দলমত নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: শাহাদাত হোসেন শেলিম রামগঞ্জে নারী কর্মস্হান বৃদ্ধির লক্ষ্যে সেলাই মেশিন ও শীতবস্ত্র বিতরণ

লক্ষ্মীপুরে র‌্যাবের অভিযানে জাল নোটসহ আটক ২

৫’শ টাকা মুল্যের ১০ টি জাল নোটসহ মোঃ ওবায়দুর শেখ (৩৯) ও জাকির শেখ (৩৮) নামের সংঘবদ্ধ জাল নোট ক্রয়-বিক্রয়কারী চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব-১১ এর লক্ষ্মীপুর ইউনিটের সদস্যরা।
বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) তাদেরকে লক্ষ্মীপুর জেলা শহরের তিঁতা খাঁ মসজিদের পাশ থেকে আটক করা হয়। আটককৃত ওবায়দুর শেখ ও জাকির শেখ উভয় গোপালগঞ্জ জেলার মোকসুদপুর থানার আইকদিয়া ও ঘোনাসী এলাকার মোঃ হিরু ও আশ্রাফ আলী শেখের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামি ওবায়দুর শেখ ও জাকির শেখ সংঘবদ্ধ জালনোট ক্রয়-বিক্রয়কারীর সদস্যরা সম্প্রতি লক্ষ্মীপুর জেলাসহ বিভিন্ন এলাকায় জাল নোট ক্রয় বিক্রি করে আসছে। র‌্যাব-১১ লক্ষ্মীপুর ক্যাম্পের সদস্যরা গোপন সূত্রে খবর পেয়ে লক্ষ্মীপুর জেলা শহর থেকে তাদের উভয়কে আটক করে।
এসময় জিজ্ঞাসাবাদে একই জেলার এই চক্রের অন্য সদস্য মো. ইমরান (৪০) এর নাম প্রকাশ করেন।
র‌্যাব-১১ এর লক্ষ্মীপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার ও সিনিয়র এএসপি মো. আবু ছালেহ স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

শেয়ার করুন:

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

লক্ষ্মীপুরে ট্রাক-সিএনজি অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৬
রামগতি-কমলনগরে মাটি পরিবহনে বিবর্ণ সড়ক যন্ত্রদানব ট্রাক্টরের যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ জনজীবন
রামগতি-কমলনগরে স্বর্ণ ব্যবসার আড়ালে চলছে জমজমাট সুদের ব্যবসা
কমলনগরে ১০৫ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী মাহফুজুল গ্রেপ্তার
লক্ষ্মীপুরে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামাল গ্রেপ্তার
লক্ষ্মীপুরে ৯০ পিচ ইয়াবাসহ দশ মাদক মামলার আসামী কিরন গ্রেপ্তার

আরও খবর

সম্পাদক প্রকাশক: এ.কে.এম. মিজানুর রহমান মুকুল